Контакты

Ярославль
ул. Советская, д. 81а, оф. 4
Пн-Пт 09:00 - 17:00
Сб-Вс выходной

Производственные стартапы

Дата публикации: 26 февраля 2019

Если у вас есть отличная идея по выпуску собственного продукта, но вы не знаете, как организовать производство? Сомневаетесь в выборе оборудования, либо не можете найти подходящее? Думаете, как лучше выстроить технологические процессы?

В таком случае существует реальная возможность получить помощь по данным вопросам. Обращаясь в технический центр «Структура», вы получите бесплатную консультацию наших инженеров. Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная с создания эскизного проекта, 3D моделирования и разработки КД до изготовления рабочего прототипа, выпуска оборудования, оснастки и разработки технологии производства.

Наша компания может осуществлять полный цикл подготовки производства или взять на себя один из этапов. Если у вас разработан продукт, то мы поможем с выпуском опытного образца. Если у вас есть идея, но нет конструкторской документации, мы возьмем на себя проектирование.

Мы не проводим анализ рынка, не создаем бизнес-планы. Мы сконцентрированы на разработке продукта и технологиях производства.

Ошибка на стадии проектирования может стоить очень дорого, если будет обнаружена на поздних стадиях подготовки производства, поэтому вам потребуются и услуги проектирования и инжиниринга.

Наша компания располагает оборудованием, позволяющим выполнять самый широкий спектр работ. Технический центр «Структура» имеет возможность:

  • выпуска опытных партий изделий;
  • изготовления прототипов, мастер-моделей;
  • изготовления нестандартного оборудования, запасных частей к нему;
  • производства аналогов зарубежного оборудования;
  • изготовления оснастки и станочных приспособлений;

Мы имеем возможность помочь в разработке конструкции будущего изделия, с помощью 3D сканирования — впишем ваше изделие в существующую обстановку, разработаем копию имеющегося, создадим презентационные материалы и разработаем КД, которым вы будете пользоваться на своём производстве.

Конструкторские работы, технологическая оснастка, нестандартное оборудование
Ярославль, Москва
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
© Технический центр «Структура»